Galeria de Secretários

MARCOS FERREIRA CABRAL
2 de janeiro de 2019 à data atual

MURILO MENDONÇA BARRA
9 de abril de 2018 a 31 de dezembro de 2018

ANDRÉ ARIZA NAVES
1º de fevereiro de 2018 a 6 de abril de 2018

LÊDA BORGES DE MOURA
1º de janeiro de 2015 a 31 de janeiro de 2018

FRANCISCO DE ASSIS PEIXOTO
1º de janeiro de 2014 a 31 de dezembro de 2014

HENRIQUE PAULISTA ARANTES
3 de janeiro de 2011 a 31 de dezembro de 2013

DINEUVAN RAMOS DE OLIVEIRA
5 de abril de 2010 a 31 de dezembro de 2010

FLÁVIA CARREIRO DE ALBUQUERQUE MORAIS
1º de janeiro de 2007 a 2 de abril de 2010

LINDA OLINDA OLÍVIA CORRÊA MONTEIRO
27 de abril de 2004 a 31 de dezembro de 2006

FRANCISCO GOMES DE ABREU
1º de janeiro de 2003 a 26 de abril de 2004

HONOR CRUVINEL DE OLIVEIRA
1º de janeiro de 1999 a 31 de dezembro de 2002